вопрос???

Может ли передняя пружина издавать стук? Как будто на кочках по ней что то бьет. Один товарищ мне говорит, что это мелкие камни под пружиной застревают. Кто сталкивался?
 


у тебя скорее всего сайлентблоки.я долго мучался с этой проблемой, вроде всё ок, стойки целы, пружины целы, но стучит сзади и всё.поменял сайленты-тишина
 

koles

New member
сайленты по 1000р(их 2), но вот снять поставить балку мне в 4000р встало
 

Morgan

New member
на кочках и на лежачих полицейских скрип и лёгкие постукивания, да?
 
такая же хрень была.подмокнут и меньше стучат, высохнут стучат и скрипят.в итоге колесо из за них стало болтаться вперёд-назад.подними тачку и пошатай их ломиком и посмотри на трещины...не рваные ли они
 
скорее всего, если конечно машина не убитая, то стук издается из-за стоек стабилизатора и втулки, на опелях они долго не ходят (примерно тыс. 25), так что сначала их смотри, а не трать деньги на дорогостоящий ремонт))) а то умельцев здесь много)))
 

Сверху