Товарищи кто менял турбину на 1.4?Или только картридж ? Нужен дельный совет, как лучше поступить. Поставить восстановленную в сборе или заменить

Купил восстановленную с гарантией в год, пол года езжу, пока все отлично, гарантия работает только если менять трубки масляные на новые, в спб могу дать контакты, нормальный мужик, подскажет, поможет и тд, была 24к в августе
 


vanguard_rgu

New member
Я поменяла турбину и забыла, правда меняла 1,5 года назад уже. У меня был люфт, причем в горячей части трещин не было. Ставили гаррет.
Кстати, предыдущая так и валяется в гараже.
 

oleg1234

New member
Нужно в группе ваговодов своего города узнавать контакты хороших мастеров по турбинам. Там уже сделают дефектовку и скажут как лучше поступить
 

rostpribrufg

New member
Тоже требуется заменить горячую часть. Пропала тяга, туго набирает разгон. Обнаружили трещину горячем части. Пока ищу оптимальный вариант.
 

Jeremy11

New member
лучше на новую поменять. Я польскую ставил. Вообще идеальный вариант
 

House M.D.

New member
с трещиной тоже ездил. Потом все накрылась с концами )) и пришлось менять.
 

aizaro

New member
Будешь менять картридж и горячку или ремонтировать, думаешь картридж и горячку тебе оригинал поставят?)) да и не факт что нормально еще сделают, овчинка выделки не стоит, и гемора больше хамнешь, бери новую и катайся,
 

Сверху