Евгений Цибиков
New member
Купил восстановленную с гарантией в год, пол года езжу, пока все отлично, гарантия работает только если менять трубки масляные на новые, в спб могу дать контакты, нормальный мужик, подскажет, поможет и тд, была 24к в августе