Аленушка Сальцина
New member
Ну скорее всего маслонасос, но может и приемная сетка не нем, так как на холостых поднять не может
В двигателе а14нет в масло насосе нет звезд, разбери и посмотри .его сначала нет но как обороты поднимешь поднимается и давление.