такая бяда случилась, может кто сталкивался мотор а14net на холостых (на горячем моторе) пишет низкое давление масла, по замерам его действительно нет



Kaligula

New member
Насос целый, сетка целая, вытаскивал смотрел, вкладыши шатунов в норме, ещё мысли есть?
 

GrokRu

New member
шатунные первые умирают как мне сказали мотористы > по этому их и смотрел.
 

Сверху