Mystic
New member
Всем привет, такая бяда случилась, может кто сталкивался мотор а14net на холостых (на горячем моторе) пишет низкое давление масла, по замерам его действительно нет, только после того как педаль газа нажмёшь и поднимешь обороты от 1200 и давление поднимается от 2 и выше. Сразу скажу тему со сливным клапаном масляного стакана изучил, и заглушил. После замера давления решил открутить фильтр а масло уже ушло в центральное отверстие стакана, хотя этого быть не должно, где то даже читал, что когда глушиш клапан масло при замене фильтра остаётся в стакане и для удобства его выкачивают шприцом. Вот теперь вопрос, что могло произойти, почему масло не задерживается. Спасибо.