парни подскажите опель астраJ 2012 год, продавец утверждает что пробег 32000

Приветствую!! Понимаю что группа про astrы J, но может кто сталкивался с такой проблемой .Опель астра H 1.6 бензин z16xe1. Машина начала троить. Диагностикой проверили пишет ошибку р0354, нет искры на 4 цилиндр. Попробовали 3 новых модуля зажигания поставить не помогает, думали проводка на 4 катушку, прозвонили провода от мозгов до катушки, все в порядке питание есть. Компрессия везде по 14. Думали форсунка, но на машине стоит газ, и на газу таже беда.
 


парни подскажите опель астраJ 2012 год, продавец утверждает что пробег 32000 тысячи, как это можно проверить, может по состоянию салона или еще что?подскажите
 

Nick_CorrectniY

New member
4 мокрая, бенз подаЁт. Может такое быть что в мозгах чего то глюкнуло или перегорело
 

BestSellersq

New member
Свечи меняли? Хотя бы местами, меняйтеся код ошибки ?
Да, ЭБУ бывает дохнут, но для начала промойте спец контактной промывкой разъем катушки и эбу
 
Сервисная книжка ну и состояние конечно. Сам покупал с пробегом 40к за 4 года, так что ничего сверхъестественного.
 

Aonir

New member
Скручивают на раз, цена от 5к за процедуру.
Смотри руль, педали, ручку коробки и сиденье, если есть опком залезь в блоки ошибки посмотри может пробег высветит, еще через дилеров можно попробовать проверить пробег
 

kostyank

New member
На Джейке пробег пишется только в приборку и стереть его не составляет особого труда. Концы даже дилер не найдёт. Как сказали выше смотреть только на износ деталей салона - руль, рычаг КПП, педали могут и поменять, не так дорого стоят. Боковая поддержка у водительского сиденья.
 

Сверху