народ как фазы выставить на a 14net, без спец приблуды, может чертёж этой планки у кого есть, или фото с размерами

tobish

New member
Всем доброго дня,народ как фазы выставить на a 14net,без спец приблуды,может чертёж этой планки у кого есть,или фото с размерами
 


для фиксации распредвалов можно подобрать платку по размеру,остаётся только что то с коленом придумать.А вообще, щас во многих городах есть спецуха в аренду
 
да нет,менял прокладку маслонасоса,и не поставил метки на цепи и на звёздах,собрал и наверно ошибся в зуб,теперь 0016 вылетает
 

Ник Лемов

New member
если фазики не откручивали,то можно было сзади зафиксировать распредвала,а щас вам нужна спецуха для фазиков,распредвалов и колена,снять кк,под кондеем заглушка есть для фиксации колена
 
Ребята подскажите на а14нет 1,4 турбо фазовращатели ставятся как ? Не пластины импульса а именно фазовращатели ?
 

Сверху