Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
народ как фазы выставить на a 14net, без спец приблуды, может чертёж этой планки у кого есть, или фото с размерами
для фиксации распредвалов можно подобрать платку по размеру,остаётся только что то с коленом придумать.А вообще, щас во многих городах есть спецуха в аренду
если фазики не откручивали,то можно было сзади зафиксировать распредвала,а щас вам нужна спецуха для фазиков,распредвалов и колена,снять кк,под кондеем заглушка есть для фиксации колена