Модуль зажигания Опель астра J

Andron

New member
Всем доброго дня, в очередной раз модуль зажигания крякнул проходив 1 месяц и пару тысяч ем брал Эру, задолбали эти модуля (крик души), в целом раньше обычно выхаживали 2-3 года. Закатал его в термоусадку клеевую с параметрами рабочей температуры до 110 градусов и напряжением 600 В, следов пробоя обнаружено не было не на одной катушке. Машина зашептала идеально, даже лучше чем на новом, но счастье было не долгим 100 км и все, я изначально осознавал что термоусадка такого типа и параметров ни о чем, мне как то продавец экзиста рекомендовал найти термоусадку повышенной температурной и электрической эксплуатации, он сказал себе на Опель делал и забыл, но я найти такую не смог. Друзья может кто то подскажет модель производителя и где можно заказать или приобрести, буду признателен и заодно кто на каких модулях (фирмы) катается и горя не знает, заранее благодарю за ответы и советы
 



Сверху