Всем привет и за ранее благодарность за помощ! С недавнего времени появился звук похожий на вой от двигателя, при чем на холодный двигатель. Движок z16xep. При прогреве гул проходил. Причину понять не могу и самое главное от куда он идет. Просдушал через слуховой прибор обнаружил что вой идет от крышки ГБЦ (крышка пластиковая). Самый громкий звук идет с района крышки впускного распредвала у шестерни. Самое неожиданное это то, что я случайно выкрутил заливную крышку, вой сразу пропал. Пробовал вынимать щуп, вой станлвился тише. Кто знает, подскажите что это и кааая причина. Сосед мотарист на сто не знает причну и что за неисправность, только удивляется. Еще раз срасибо за ранее!