глохнет

Поменял катушку зажигания, пару дней всё раьотало нармально, сейчас заводится и сразу глохнет ... свечи вроде бы как заливает бензом.....скорее всего нет искры...есть у кого-нибудь какие-нибудь предположения .?
 


А катушку где купил, у диллера? На рынках продают много какашек. хоть и за меньшую стоимость. А что со старой? Были случаи клиенты привозили катушки купленные в МАРШАЛЕ, помоему там стоит 6000-8000 т.р. и они оказывались не рабочими. У диллера примерно 11000-14000 т.р. но качество.
 

liporijy

New member
Ну, отчего умирает обычно модуль зажигания -- либо модуль косячный сам по себе, либо свечи с дефектом и вследситвие этого он работает в кривом режиме. Стало быть надо его менять вместе со свечами, чтоб не думалось. Да, можно их сменить, ну и модуль проверить на тестере опять.
 

Высокий

New member
после того, как поменял свечи, ездил два дня без проблем . в один прекрасный момент оставил машину на подьеме мордой вверх, минут через 20 пришел, а она опять не заводится и глохнет . пришлось скатывать на ровное место, ждать минут 15, только после этого она опять завелась с трудом . такое уже 2 раза произошло .
 

Сверху